St Gabriel's High School, Miami

Объявление

NEWS
20.07 И вот, нам еще и недели нет, а форум уже стремительно набирает обороты - больше 40 участников присоединилось к игре с момента открытия!
Вот-вот стартует первый квест. Спешите, 2 места еще свободны!
Более того, на данный момент у нас проводится два конкурса: Игрок недели и Мисс Майами.
Просьба к пользователям: не стесняться, принимать участие, голосовать!

14.07 Итак, после моих упорных и долгих стараний, ролевая наконец-то открыта. Вашему вниманию представлены практически нетронутые на данный момент акции, сотня свободных внешностей и моя активность и борьба за процветание форума.
Гости, не проходите мимо! Вам гарантирован теплый прием и приятная игра.
ADMINISTRATORS



MODERATORS

PLAYER OF THE WEEK
Amy Retterer


IN THE GAME

weather:
+29°; ясно, безветренно и очень жарко.
date & time:
1 сентября, 2011; 11:30 - 13:00
events:
начинаем отыгрывать квест.
для тех, кто не учавствует в нем, игра свободная, но в пределах школы и ее территории.
POST OF THE DAY

Briana Cox

Душно. Пожалуй, даже слишком душно для сентября. Чтобы кто ни говорил, но Бриана терпеть не могла такую погоду. Когда ты на солнце плавишься, словно сыр на сковороде, и ничего с этим поделать не можешь. Обычно, в такую погоду солнце еще и ехидно подмигивало, не переставая баловать людей своим вниманием и разгоняя попутные тучки. Первое сентября. Мда, многообещающе звучит. Особенно, когда ты на это первое сентября находишься не в привычном для себя месте, а в совершенно незнакомой школе. Кокс только что записалась в команду группы поддержки и теперь вышагивала по коридору школы, в надежде встретить хоть кого-то, а то больно пусто было вокруг и напоминало дешевый фильм ужасов. Так, что мы имеем: сегодня первое сентября: для кого-то день знаний, для кого-то дата, когда Германия напала на Польшу, а для кого-то день рождения смазливеньких мальчиков из немецкой группы.В этот день я нахожусь не совсем там, где хотела бы..мда уж, перспективка. Фыркнув, девушка твердо установилась во мнении, что теперь она не любит этот день. Бриана вышла во дворик, в надежде отыскать хоть какой-то островочек уединения и прохлады. Увы, с такими было явно туго. Казалось бы, немаленькое количество деревьев должно было давать школьникам хоть какой-то простор, но не тут-то было. Блондинка уже успела расстроиться и придумать пламенную речь, которую она выскажет отцу, как только вернется домой. Ну что поделаешь, Бри не любила переезды, а особенно на последний год обучения. В родном городе у нее осталось все: любимая школа, любимое занятие, любимые друзья, парень, в конце-то концов. Никогда девушка не подозревала, что ей придется вот так вот резко со всеми распрощаться. Скоро должно начаться общее собрание и Бриана, как новенькая, просто обязана на нем присутствовать, но блондинка и не думает туда идти. Почему? Элементарно, друзья мои, девушка просто боится. Да, до дрожи боится не вписаться в этот круг жизни и остаться кем-то вроде белой вороны. Хмыкнув, Ана заприметила невдалеке одну довольно милую скамеечку, которая обещала тому, кто на ней устроиться, несколько минут блаженного отдыха в тени огромной ивы. Громко стуча каблучками по дорожке, девушка благополучно добралась до нее, лишь пару раз каблук утопал в земле, и Бри пожалела, что не обула горячо любимые кеды. Наконец, девушка шлепнулась на скамейку, укладывая сумочку рядом с собой и доставая оттуда телефон. Кому она собиралась звонить? А черт знает, просто так исчезало чувство одиночества, ведь этот аппаратик в любой момент мог зазвенеть и нарушить ее уединение. Кокс уставилась на маленький телефон, в надежде услышать заветные трели, но удача сегодня была явно не на ее стороне. То ли друзья уже забыли, то ли решили просто не травить бедной девушке душу и оставить ее разбираться с возникшим положением самой. С другой стороны дерева послышалась возня и легкий шаги, Бри напряглась, полностью превращаясь в слух. Здрасте, приехали. Только что было пусто, ни единой живой души, и вдруг кому-то понадобилось устраиваться под тем же деревом. Несколько минут тишины, и воздух пронзила мелодия инструмента. Этот инструмент девушка не спутала бы ни с каким другим, никогда, только не его. Скрипка? Хм, странно. А музыка все лилась и лилась, казалось, что человек, который в состоянии заставить скрипку так играть, сам тонко чувствует все, что происходит с его инструментом. Кокс тихо встала и заглянула за дерево, стараясь оставаться незамеченной и не спугнуть игравшую. Бриане открылась воистину прекрасная картина: молодая девчонка, примерно ее возраста, удобно устроившись на скамеечке, извлекала из скрипки восхитительные звуки, при этом лицо ее выражало полное удовлетворение и расслабленность. Она словно светилась изнутри. Заинтересовавшись, Бри вышла из своего укрытия и остановилась около девчонки, припоминая, что пару раз уже видела ее в городе. - Кхм, кхм, не помешаю? – Ана чуть улыбнулась, пытаясь придать своему голосу дружелюбное выражение, - ты отлично играешь, состоишь в хоре? Не дожидаясь приглашения, блондинка устроилась рядом с шатенкой и протянула той руку для знакомства. - Бриана Кокс, а..из какого ты класса? – девушка внимательно рассматривала напротив сидящую и улыбалась. Ну кто бы мог подумать, что сейчас Бри встретиться именно эта странная девчонка. Ну что же, Ана мечтала, чтобы кто-то разбавил ее одиночество? Она это получила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St Gabriel's High School, Miami » Акции » Action#0 wanted


Action#0 wanted

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

СУПЕР-АКЦИЯ! ВОЗЬМИ ЭТОГО ПАРНЯ И ПОЛУЧИ ПЕЧЕНЕК И ПРЯНИКОВ!

http://s3.amazonaws.com/data.tumblr.com/tumblr_lnwuatWFlg1qlvrbko1_1280.jpg?AWSAccessKeyId=AKIAJ6IHWSU3BX3X7X3Q&Expires=1311261173&Signature=NBOwUjJgFqNy1eKyaymR%2BlTRmFQ%3D1. Имя, фамилия
Nicolas Harvell|Николась Харвелл
2. Возраст, класс
25 лет/учитель итальянского языка
3. Внешность
Проверьте, не занята ли она.
Придержим только одну внешность.

Jured Leto|Джаред Лето
4. Информация о персонаже

Свернутый текст

Девушка родилась в Майами в семье владельца ресторанов по всей Америке и гримера, известного в киногруппах своим талантом. Семья у девушки была не бедная, да и что уж говорить – очень богатая. Ежегодно прибыль от ресторанов лишь возрастала, как собственно и потребности новорожденной Джоанны, которой повезло родиться в самом пике карьеры отца.
Малышка Джо росла любимицей всех и вся – такая милая и общительная, она знала всех, включая прислугу, по именам и никогда не пренебрегала пожеланиями им «доброго утра» или «приятного аппетита». Ее не воспитывали, как богиню, а просто внушали, что все люди разные и что кому то повезло больше, а кому то меньше. Поэтому она и не выросла зацикленной на себе стервой, которая живет по принципу «Мне все должны».
В школу Святого Габриэля она ходит с первого класса, поэтому по праву считается «старичком». За одиннадцать лет обучения, девушка успела неплохо зарекомендовать себя в глазах всех учителей, всего лишь выказывая им свое уважение. При этом с учебой у нее тоже все в порядке – девушка планирует окончить школу с золотой медалью|мое био

-Ты - мой старший брат, который якобы должен подавать мне пример и бла-бла-бла.
-Но ты мне его не подаешь, ибо сам далееко не паинька. Зато красивый. Ты так всегда отшучиваешься, когда кто-то типа меня называет тебя идиотом или кретином. На самом деле таких много, просто ты об этом не знаешь (:
-Ты учился в Колумбийском университете, но почему-то решил идти учителем в школу. Многие говорили, что ты глупец и упускаешь свои возможности, но тебе как то пофиг на общественное мнение. И за это я тебя уважаю.
-Но уважаю я тебя редко - в основном за хорошие оценки по итальянскому и характер. Да, у тебя шикарный характер брат...Ты никогда не изменишь своего решения из-за общественного мнения. Не потому что тебе на него срать, а потому что ты упрям как баран И это круто.
-Ты пользуешься популярностью у большинства школьниц и за это я тебя ненавижу. Просто мне противно посылать своих подруг к тебе в постель, предоставляя им наш адрес. О, боже, надеюь вы не занимались сексом у меня на кровати? Это было бы слишком жестоко.
-А, еще мы живем вместе, потому что тебе лень поднять свой жирный зад и съехать с моего коттеджа в построенный специально для тебя. А я не хочу расставаться со своим гнездышком. Поэтому каждый божий день я делаю условия в своем доме еще невозможнее для своего проживания и горжусь этим.
5. Отношения с вашим персонажем
- Ты мой брат, а это значит что я должна тебя любить. Вот и люблю потому что должна - не более хд
- Когда ты переехал ко мне и сказал, что будешь преподавать у меня итальянский - я громко хлопнула дверью и ушла из дома.
- Я делаю вид, что ненавижу тебя всем сердцем и подкрепляю свои слова действиями вроде поднятия бунта в классе против тебя или намеренного срыва уроков. Мелочи, а неприятно, да?
- Ты тоже, надо сказать, не сахарный - назло мне переспал с половиной школы. А еще и оценки мне портишь, прекрасно зная мои намерения поступить в университет на бюджетной основе.
6. Дополнительно.
Если есть что добавить.
- Я очень жду тебя, кем бы ты ни был по ту сторону монитора - парень или девушка, мне наплевать. серьезно. главное интересный отыгрыш, а все остальное - второстепенно (:
- А если ты захочешь себе в пару кого-нибудь из студенток, то я и это тебе устрою. только в лс об этом напиши)
- И вообще, после регистрации стукни в личку - у меня есть на тебя планы в отыгрыше.

Отредактировано Johanna Harvell (2011-07-21 15:03:00)

22

1. Имя, фамилия
Alex,Kyle,Hayden/James,Donovan,Kirk
не принципиально, свои фварианты тоже учитываются.

2. Возраст, класс
26, профессию на твоё смотрение,главное чтоб она подходило под описания ниже.

3. Внешность
Проверьте, не занята ли она.
Придержим только одну внешность.

Maxi Iglesias
Rodrigo Guirao Díaz
Mike Vogel
Charlie Hunnam

4. Информация о персонаже
Он называют себя пикапером. Его девиз — бери от жизни всё, пока молод,его оружие — внешность, его «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночного Майми.
По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки — до тех пор, пока в его жизни появляется ОНА, та которая навсегда изменит его жизнь.

5. Отношения с вашим персонажемp
Они познакомились как-то странно. Он буквально выбрал её. Выбрал в свои "любовницы."
Это была весна, а весной, как известно у мартовских котиков обострение,но для него это был очередной вечер утех.
Вечер. Бар. Он сидел в кругу своих друзей и потягивал виски, пристально осматривая девушек. Этот взгляд искал очередную жертву, для своих утех, очередного коварного плана на одну ночь. Среди танцующих девушек, он выбрал именно её. Это была лишь очередная... Для неё он был первым мужчиной.... Но. После проведено ночи, что-то ёкнуло, появилась желание снова увидеть эту женщину своей постели. Может это чувство собственности?! А может очередной животный инстинкт?! Парень пока не мог ответить на все волнующее его вопросы.
Возможно просто понравилась девочка и решил её присвоить себе. Она  была для него игрушка, марионеткой в его руках. Он вёл двойную жизнь, двойную игру. Днём, обычный(например преподаватель), ночью - наркодиллер,пикапер, через постель, которого прошло много женщин.
Поведая тайны своей жизни, он сделал ей предложение, от которого девушка не могла не отказаться. Он предложил работать на него, работать на мафию. И она согласилась приследую при этом свои личные корыстные цели. Ведь парень совершенно не догадывался, почему девушка согласилась на столь опасное предложение.
Годы шли. Мафия орудывала просторы Майми и не плохо на этом наживалась, заметая следы простыми людьми, переходившим им дорогу. Она - игрушка. Он-кукловод. Даже такие странные отношения дают плоды. Но порой даже игрушка в обличии человека может показать свой характер и оказаться совершенно не той,кем выдовала себя.

Дилемма. Просто отпустить ту, которая стала для него наркотиком или же пойти на крайность и испортить то к чему она так стремится все эти годы? Ведь мафия так просто не опустит его,а он тем более...!?

6. Дополнительно.
Если есть что добавить.
объёмных постов в целый лист ворда, я не требую.
пусть это будет 20 строчек,зато какие они будут!
чуство юмора и общение приветствуются)
да и ещё обязательно, чтоб тебе было больше 18!!!!!
так как будем отписываться всеобщие сцены,начиная от знакомства и заканчивая любовью.
и ещё маленькая прсьба,чтобы играл действительно молодой человек, а не девушка за роль парня.  :love:
давай регистрируйся и ко мне в ЛС!!!!!
Жду тебя!!!!!! :flag:

Отредактировано Alisha Lewis (2011-07-20 21:48:45)

23

Свернутый текст

1. Имя, фамилия
Olivia San Diego ~ Оливия Сан-Диего(если не нравится фамилия можете поменять, имя нет)
2. Возраст, класс
17у.о. 11В
3. Внешность
dianna agron, еще вариант freya mavor.
(если не захотите ни агрон ни фрею, то в лс)

4. Информация о персонаже
"Я знаю тебя с самого детства и не когда бы не пожелала тебе плохого. Я помню как мы вдвоем сидели на горшках и играли в куколок, это было классно. Раньше у тебя был прекрасный характер, мы с тобой прекрасно ладили. Но когда тебе исполнилось 16 тебя будто подменили. Ты сбегала из дома, ссорилась с родителями, шли слухи что ты хотела ограбить своих соседей. Ты мне все рассказывала и конечно я верила, что это не правда. Мы оставались теми самыми лучшими подружками, какими были в детстве. Я пыталась вбить тебе в голову, чтобы ты бросала пить и курить, ты не слушала. Ты портила картину своей семьи: твоя мама чудесный архитектор, отец бизнесмен, брат выпустился со школы с дипломом и пошел работать на юриста. И когда ты уже начала прогуливать школу, мне надоело. Я поставила тебе условие: или я или вся вон та дрянь. Ты выбрала меня, мне было так приятно. Правда твой характер немного изменился, ты стала резкой, иногда даже грубишь. В общем ты стала как погода, такая переменчивая. В один момент можешь накричать, но потом обнимешь и извинишься. Ты добавляешь в мою жизнь энергии и позитива, только иногда это достает, поэтому ты останавливаешься в нужное время."
5. Отношения с вашим персонажем
кузина, подруга с детства и очень близкая подружка.
6. Дополнительно.
-очень жду [взломанный сайт]
-мы будем как спанч и патрик :D ну или как столовая ложка и вилка(:
-регистрируйся и сразу же в лс.|занята;

Отредактировано Isabella Mitchell (2011-08-04 18:01:52)

24

1. Имя, фамилия
Charles Attwood/Чарльз Аттвуд (хотя это не столь важно , в ЛС поговорим)
2. Возраст, класс
12 В
3. Внешность
Проверьте, не занята ли она.
Придержим только одну внешность.

Chad Michael Murray
Francisco Lachowski
Michael Trevino
James Marsden

4. Информация о персонаже
Чарльз из богатой семьи , таких как он называют “мажорами” , на 18 лет ему папочка подарил машину , в которой он катает своих подружек. Ты совсем не романтик , тебе  нужен только секс . Аттвуд самый популярный парень в школе и  учится со мной  в одном классе . Его характер очень схож с характером Линдси , в которую кстати парень влюблен уже как год , но девушка не отвечает ему взаимностью , от чего он очень страдает . Но на одной из вечеринок , мы с тобой напились и переспали ,и я не могу решиться рассказать об этом своему любимому человеку, а ты грозишься ему рассказать и поэтому я тебе пообещала свидание .
5. Отношения с вашим персонажем
Дружба с моей  стороны , а ты влюблен меня и всячески пытаешься добиться . А мой парень твой лучший друг , но ты забываешь о дружбе , потому ,что по уши влюблен .   
6. Дополнительно.
Хочу , чтобы игрок был активным как и в игре так и во флуде . Чтобы посты были содержательны , проверяемые в Ворде, и очень вас прошу, дабы парень все же зарегистрировался не младше 18 лет .   
Если есть что добавить.
Как только зарегистрируетесь пишите в ЛС , уточним детали.

Отредактировано Lindsey Livermore (2011-07-21 23:54:58)

25

WE NEED YOU BABY
http://i031.radikal.ru/1107/b3/f677d170cd4e.gif
именно здесь бесплатные буфера. xD

Мы любим, только когда нас отвергают или ускользают от нас.

http://i027.radikal.ru/1107/4b/fb9428efff92.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1107/64/b6a00cc3ae28.gif
+готовый комплект

~ Любить – значит играть в безразличие, заглушать биение сердца, говорить обратное тому, что чувствуешь. В сущности, любовь – это жульничество, - подумала она про себя, состроив невозмутимый вид... Но незаметная сияющая улыбка вновь соскользнула с губ, так как она знала... Он продолжит ее добиваться.~

1. Имя, фамилия
На ваше усмотрение, никаких ограничений... Только пожелание - что-нибудь брутальное
2. Возраст, класс
18-19 лет 12 А или В.
3. Внешность
Проверьте, не занята ли она.
Придержим только одну внешность.

Channing Tatum
Вот прямо-таки вожделею. Конечно, мы можем обсудить внешность в лс.
4. Информация о персонаже
* Футболист, один из самых сильных нападающих, стратег. Правая рука капитана команды.
* Прямолинеен, оптимистичен, смел, свободолюбив, экспансивен.
* Жестокость в любом проявлении свойственна его натуре, и он часто причиняет боль другим неосознанно.
* Он легко сходится с людьми, но в близкие дружеские отношения вступает очень осторожно.
* Любовь для него является интересным приключением. Он смеется над тем, что большинство считает серьезным.
* Пикапер с долей бесовезны и  лукавства во взгляде.
* В нем присутствует некая надменность, холодность и самоуверенность.
* Не может представить себе жизнь без шумных тусовок, новых знакомств и веселых попоек.
* Очень расчетлив, хитер и коварен.
* Если он что-то сильно захотел, то он не остановится не перед чем и получит желаемое.
* Все в жизни он добивался сам: зарабатывал репутацию завидного холостяка, с которым легко в общении, репутацию покладистого ученика и сильного игрока.
* Можете еще добавить пункты.
5. Отношения с вашим персонажемp
Отношения у персонажей противоречивое. Не поймешь, то ли действительно тянет их друг к другу, то ли они просто часто оказываются в одно время, в одном и том же месте. Она-музыкант, до чертиков помешанная на искусстве, своеобразная, чудная, порой дерзкая, порой покладистая, нельзя предугадать, как она отреагирует на сказанное. Очень замкнутая, но язвительная, она кошка, гуляющая сама по себе, ни от кого независящая, но и не помешенная на через мерном внимании. Вот живет она спокойно себе и играет на скрипке, а тут одному звездатому парнише приспичило за ней приударить, ради веселья конечно. Она не отвечает на ухаживания, игнорируя. Он недоумевает: "Как так, какой-то гадкий утенок так дико меня динами?" Он решает возместить ущерб и принимается жутко издеваться над девчонкой с Мисс ХХ( там по смотрим по персонажам, кто супер-стерва в школе.) Но тут, так получилось, что он случайно видит ее-девушку стальные нервы, плачущую чуть ли не навзрыд... И тут матрица полетела у мальчика...
(По игре обсудим все, мой дорогой. Но в конечном итоге мы становимся родственными душами, но каждый из нас по-разному воспринимают ситуацию. Ты думаешь, что мне плевать, и пускаешься во все тяжкие, считая, что у нас свободные отношения. Я стараюсь задеть тебя безразличием, но мне безумно больно, поверь.xD)
6. Дополнительно.
Посты хорошие, посещение частое.
Сразу зарегистрируешься - пиши в лс.

26

http://i.pixs.ru/storage/1/4/6/xca404966j_1490445_2574146.jpg

1. Имя, фамилия
Seth Dawson/Сэт Доусон
2. Возраст, класс
18 лет, 12А
3. Внешность
Jesse McCartney / Джесси МакКартни
4. Информация о персонаже
Довольно-таки обеспеченный, красавчик, душа компании, любитель гулянок и вечеринок, а так же красивых спортивных машин. (остальное на ваш вкус, но парень должен быть веселым, беззаботным, хотя возможно и со своими тараканами в голове).
5. Отношения с вашим персонажемp
Знакомы с раннего детства, и с тех же времен были определены как пара - просто так захотели дружащие между собой родители. У них прекрасные отношения, они официально встречаются, но это не мешает обоим периодически ходить налево, просто так удобно - во-первых, круто сказать в компании "я парень Агаты Реттерер" или "мы с Сэтом встречаемся", а во-вторых, это идеальная защита от лишних нападок со стороны противоположного пола. Любви между ними как таковой нет - есть хорошие дружеские отношения, приятный секс, ну и стойкое чувство собственности друг к другу. Обоих такое положение вещей полностью устраивает.
6. Дополнительно.
Персонажу будет предоставлена полная свобода, разве что придётся поставить имя Агаты в груфу "пара" ну и там иногда может придётся со мной поиграть, а так дерзайте, все свободные девочки-мальчики ваши)) Ничего не имею против кросспола, как хотите, главное чтобы играли хорошо. С меня полное обеспечение графикой ну и превеликое уважение. Давайте. я жду)


Вы здесь » St Gabriel's High School, Miami » Акции » Action#0 wanted