http://s46.radikal.ru/i111/1107/eb/f4953afdb9de.jpg

Учителя - залог интересной и приятной игры на абсолютно любой ролевой, связанной со школой. Именно поэтому, регистрируя персонажа-преподавателя, вы получаете безграничную любовь администрации и повышенное внимание к вашему персонажу, не говоря о постоянном участии в квестах. Соблазнительно, да?


http://s002.radikal.ru/i197/1107/6c/86c398556fe0.jpg
Vanessa Cooper/Ванесса Купер
возраст: 33 года
преподаватель английского языка, завуч

Ванесса по праву является самым уважаемым преподавателем в школе - ее высоко ценят как в коллективе, так и среди учеников. Последние души не чяют в этой женщине, обожая в ней эту безграничную любовь к своим подопечным и ее открытое общение с ними. Непереносит жаргонные слова и мат, а так же хамство: только это выводит постоянно спокойную Купер из себя.
.
внешность: Eva Menndes

http://s016.radikal.ru/i337/1107/a0/e7adc2006dfd.jpg
Philipp Griffith/Филипп Грифитс
возраст: 24 года
преподаватель истории

Филипп только недавно переехал в Майами, чем завершил свои поиски города с вечным солнцем - раньше он жил гораздо севернее. Его сразу же приняли на работу в школу Святого Габриэля, так как он действительно отличный историк, знающий все даты и события попросту наизусть. Все. Стоит добавить, что с момента своего появления мистер Грифитс обрел множество поклонниц - большинство девушек вздыхают по своему историку, а есть и совсем открыто флиртующие и соблазняющие. Кто знает, что выйдет из этого, учитывая безграничную любовь Филиппа к прекрасному полу.
.
внешность: Ryan Merriman


http://s009.radikal.ru/i309/1107/22/315611858004.jpg
Amelia Johns/Амелия Джонс
возраст: 23 года
преподавательница географии

Амелия самая молодая в преподавательском коллективе. Она устроилась в школу Святого Гарбриэля совсем недавно, чем обрекла себя на пожизненную ссору с отцом - он был против выбора профессии, который сделала его дочь, а она хотела именно этого. Джонс очень любит путешестовать и посетила она действительно впечатляющее количество мест. На своих уроках она часто добавляет в темы свои рассказы, зная, что ученикам интереснее они, нежели книжные тексты. К сожалению, ссора с папой не единственная проблема Амелии. Дело в том, что девушка постоянно связывается с "плохими" парнями, регулярно попадая в передряги. Когда же она найдет защитника, оградившего бы ее от всех ее криминальных товарищей?
.
внешность: Alice Eve


http://s008.radikal.ru/i305/1107/2a/1e1604f9e9c3.jpg
Evelyn Abrams/Эвелин Абрамс
возраст: 26 лет
преподавательница физики

Эвелин просто влюблена в свой предмет с того времени, как она сама училась в Св. Габриэле - в этой же школе, где сейчас преподает. Семья Абрамс - одна из богатейших на всем побережье, им принадлежит много земли в городе. Благодаря этому, мистер и миссис Абрамс сумели в роскоши вырастить Эвелин, а теперь и ее младшую сестру, которая с момента начала работы Эвелин стала ее ученицей, что вызывает много неудобств и разных подозрений о сестринской помощи с домашними заданиями и оценками, хотя это не так. Эвелин очень строгий и требовательный учитель, на ее уроки непозволительно являться с опозданием или без домашней работы. Является инициатором проведения различных практических заданий, экспериментов вместо тестов, так как считает, что это помогает лучше усвоить материал.
.
внешность: Odette Annable


http://s46.radikal.ru/i111/1107/9f/9703c60c46bf.jpg
Peter Singer/Питер Сингер

Свернутый текст

возраст: 28 лет
преподаватель физкультуры

Нельзя сказать, что Питер с дества мечтал о карьере физрука. Нет, просто он был одним из тех прожигателей жизни, которые, повзрослев, понимают, что они упустили момент чтобы получить нужное образование или жениться. Он устроился работать в школу, но так и не оставил прошлую жизнь: пьянки-гулянки до утра, девушки. Увидеть его с похмелья на уроке давно стало нормой, но, как говорится, око за око - Сингер и сам постояннo делает ученикам поблажки, разрешая не заниматься или делать это без формы. Ярый любитель проводить уроки у девушек. Всегда просит подопечных и коллег, чтобы его назвывали просто по имени - Питер.
.
внешность: смена на Jensen Ackles
|занят



Кроме того, требуются игроки на такие должности, как
- учитель математики
- учитель литературы
- учитель испанского языка
- учитель итальянского языка
- учитель химии
- учитель биологии
- школьный психолог
- социальный работник
- библиотекарь
- медсестра
- второй учитель физкультуры, по совместительству тренер группы поддержки
- руководитель школьного оркестра
- директор (не младше 40 лет)
- секретарь директора
- завуч